мда)) встретила бывшего)

ахахх)) встретила бывшего с его девушкой… ужас)) на разваленной машинке)) сами бомжеватого вида)) дааа..))) а раньше был такой ловелас, красивый, стильный)) а теперь...)) эх, как его жизнь-то помотала)) не унываем))
Обсудить у себя 8
Комментарии (9)
 вот тоже поймала себя на мысли, что я взрослая женщина, у меня все хорошо, и я даже уговариваю, что я очень хорошо отношусь к тому, с кем рассталась. А периодически так хочется, чтобы вся его жизнь развалилась… А ведь это нехорошо, желая зла одному мужчине — осложняешь свои отношения с другими. Сегодня опять освобождала свое злорадоство по отношению к бывшему. Освобождала, освобождала, спрашивала в чем урок, почему это во мне застряло. Пришел ответ, что я боюсь чувствовать себя использованной (и это при том, что я сама его бросила… фрейд бы балдел от меня)… Так вот, освободила, и прикольно так, тучи, гром, и дождь хлынул… занавес… Теперь мне снова все равно до бывшего
ой, мне тоже всё равно) просто это был тот человек, который говорил, что я ничего не добьюсь в жизни… а он тут весь такой крутой… а на самом-то деле) они там живут непонятно как… и я так счастлива, что сейчас не с ним… фух..)
Да, понимаю, у меня была похожая ситуация. Он сказал, что без него я сто процентов пропаду
Иногда страшно как меняются люди. А еще страшнее, что ты могла бы с ним остаться и стать такой же.
даа)) просто он мне так жизнь попортил) главное, что не сломал) жизнь всегда расставляет всё по своим местам)
вот уж, правда, страшно. Вроде живешь с человеком, любишь, а потом отказывается, что он тебе чуть ли не враг.
ой, да какой же он враг… если человек ушёл из твоей жизни — значит так надо! и не надо заморачиваться и думать о том, что если бы он остался всё было хорошо… я к этому и написала… Что не стоит грустить! Вот представь, была бы я сейчас рядом… и перспектив ни у меня, ни у него не было… А так у меня прекрасные перспективы, у моего молодого человека тоже! Девчонки, если они уходят — не жалейте! Значит вас сделает счастливым другой человек!
да, наверное, так и есть. 
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в вк
Sweet Dream
Sweet Dream
Была на сайте никогда
31 год (15.04.1993)
Читателей: 11 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Любители книг Пользователь клуба
цитаты? мысли? любовь? Пользователь клуба
все 4 Мои друзья